Йоу, народ! Тресни, братва, кто недавно пацанский ремонт в ванной делал? Тут такое дело, стою перед выбором трубопроводной арматуры, но в этом глухом лесу материалов и брендов – просто бомба, а не выбор! Заскочил на https://progressteel.com.ua/ru/, где-то там тусуют норм варианты, но хочу сначала почувствовать ваше мнение.

Парни, ну какой материал лучше всего взять? Слышал, что нержавейка кайф, но может есть еще какие-то темные лошадки? Или может, кто там с медью заморачивался? Расскажите, че как, может кто уже гонял этот квест?

И производители! На этом сайте стопудово есть из чего выбрать, но кто-то из них как Джигурда – красиво снаружи, а внутри так себе. Кто в теме, кто круче всех? Может, у кого-то уже был опыт с товарами оттуда? Не хочу на темном конце оказаться из-за пары неправильных труб.

Еще вопросик: это вообще имеет значение, на что обращать внимание при выборе, или можно просто брать, что дороже? Чтобы не оказаться с неприкальным ремонтом, хочу взять подсказки у тех, кто уже проходил через это огненное испытание. Кидайте опытом, ребзи!