<style> HTML, BODY {background-image: url(http://s54.radikal.ru/i143/0808/5c/214a2bac2c4e.gif; background-attachment: fixed;} </style>

winx club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » winx club » Тестовый форум » Стоматолог


Стоматолог

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте а подскажите в какую стоматологию вы обычно обращаетесь чтобы полечить зубы?

0

2

Мне нравится у них здесь в частной стоматологии в Киеве врачи, очень классные специалисты , лечат даже с острой болью зубы быстро и аккуратно.

0

3

Inga01 написал(а):

здравствуйте а подскажите в какую стоматологию вы обычно обращаетесь чтобы полечить зубы?

А куди звернутися, якщо на яснах з'явилася шишка?

0

4

Друида написал(а):

А куди звернутися, якщо на яснах з'явилася шишка?

Почитайте на сайті стоматології "Люмі-Дент" як лікувати шишку на яснах https://www.lumident.kiev.ua/ua/faq/vys … chto-delat Там багато корисних порад від фахівців, вам вони знадобляться. Я вже багато років поспіль користуюсь послугами їхніх лікарів, ще жодного разу не був розчарований!
https://www.lumident.kiev.ua/images/files/filemanager/FAQ/Vyskochila-shishka-na-desne-chto-delat/shishka-na-desne_2569148643.webp

0

5

А где в Киеве можно недорого коронку на зуб поставить?

0

6

Я себе делала установку коронки на зуб в Киеве  https://sdental.com.ua/ru/news/skolko-s … nku-na-zub  в этой стоматологической клинике. Тут абсолютно приемлемые цены на услуги и строго соблюдается чистота, стерильность, что тоже очень важно!  Одним словом - я довольна результатом!

0

7

Явно не кофе, а то, о чем непринято писать на форумах. Я понимаю, что вдруг тут дети буду лазить в поиске полезнйо информации. Предлагаю Вам попробовать мой чудодейственный вариант - очень хорошую электрическую зубную щетку oclean x pro elite https://wo.ua/umnaya-zubnaya-elektroshc … rsiya.html . Она реально бодрит и заставляет ощутить себя свежим и отдохнувшим. Замечательый вариант на подарок, который можно также заказать вот здесь  0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская 21-23, и график работы Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00.   

https://wo.ua/upload/iblock/78f/05iev0x2tu0qycvwtzucx9fg5gnqk214.jpg

0


Вы здесь » winx club » Тестовый форум » Стоматолог


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz