<style> HTML, BODY {background-image: url(http://s54.radikal.ru/i143/0808/5c/214a2bac2c4e.gif; background-attachment: fixed;} </style>

winx club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » winx club » Тестовый форум » Совет


Совет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

а где можно посмотреть все подарки для взрослых на Николая? Просто вот думаю, что подарить подруге по мимо косметики, но пока на ум ничего не идет такого интересного

0

2

да я даже и не знаю что вам тут сказать. я думаю наверное это вам нужно ходить и смотреть по магазинам. смотря что вы подрозумеваете под такими подарками.

0

3

Так подарувати косметику подрузі ви завжди встигнете. Це у нас у дівчат йде завжди як коронний подарунок. Але ж Ви маєте рацію хочеться чогось нового, оригінального і не звичайного. І я зовсім недавно знайшла круті подарунки на Миколая для дорослих на сайті розважального клубу Kava. І там все таке цікаве, що я навіть подумую один з них подарувати своїй подружці.

0

4

спасибо за совет. все очень таки иентересно.

0

5

Я больше люблю получать в подарок качественную косметику, так как тщательно слежу за своей внешностью, наверное как большинство женщин. Мне муж на НГ подарил Skeyndor clear balance https://cullinan.com.ua/info/brands/skeyndor/ Это очень крутая профессиональная программа восстановления проблемной кожи, осле того как ею воспользовалась, моя кожа имеет шикарный вид. Так что советую тоже рассмотреть как вариант, точно любой представительнице прекрасного пола понравится!
https://cullinan.com.ua/upload/iblock/55e/55e071ba1ba2dcdf9ffcca3005a196a6.jpg

0

6

Спасибо, тоже хочу жене что-то из косметики .

0

7

на Николая детей поздравляют

0

8

Купил подарок для коллеги на работе набор  аперитивы Пастис Henri Bardouin ,это универсальный подарок -солидно и приятно для человека ,ведь не каждый себе покупает дорогой алкоголь .
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/236912545.jpg

0

9

Добрый день, удивите подругу набором кухонной посуды! https://www.lora.ua/ua/posuda/kukhonnaya-posuda/ - отличный магазин, цены прекрасные, выбор огромный. Рекомендую!

0

10

Ну а советы по игре в онлайн рулетку, внутренним и внешним ставкам тут найдете.

0

11

Нужно выбирать только качественную косметику

0

12

Это так здорово, что Вы переживаете какой все-таки выбрать подарок. Если честно, у меня подготовка к подаркам начинается с подарочных пакетов, потом уже основной.
Например, сестре и маме я подобрала Кокосовое масло для лица думаю, что подарок в самый раз. Применяется для всех типов кожи, даже чувствительной.
Не забивает поры. Питает, смягчает, снимает шелушение и раздражение. Перейдите на сайт там большой выбор.

0

13

Ищете где купить цветы? Тогда camellia это то, что вам нужно.
На сайте вы найдете большой выбор букетов и композиций из живых цветов. Все композиции оригинальны и соответствуют современным флористическим тенденциям.

0


Вы здесь » winx club » Тестовый форум » Совет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz